понедельник, 30 января 2012 г.

Стихия. Последствия.


От у нас погода... к обеду в тот-же день ветер относительно успокоился, а к вечеру вообще практически стих. Сейчас за окном идет снег (что привело к перебоям в работе общественного транспорта и пробкам), ветра нет, -1.
На следующий день после урагана проезжая мимо набережной остановились на короткую фотосессию (вышли из машины буквально на 10 минут, но промерзли практически насквозь, хотя одеты были тепло).
Предлагаю посмотреть на художественные творения стихии (далее несколько фото.)

пятница, 27 января 2012 г.

Бора...

Хотел сегодня запостить фотку с танчиком из снега, который видимо от нечего делать слепили торговцы на рынке, да настроение не то...
Ночью у нас ветер разыгрался, Борой или Норд-Остом кличут, до сих пор дует. к нам под офис кусок профиля где-то 10х5 метров с крыши соседнего дома (стоит в 100 метрах) принесло, как окна не разбило, удивительно, обломки в метре от окон лежат, даже ближе... Машина рядом стоит чья-то ей то-же повезло, около 30 сантиметров расстояние... Хотя в этом-же доме в трех квартирах этот-же кусок окна разбил.
А перед офисом человека ветром на дорогу вынесло, на грузовик, насмерть.....
Еще про пару подобных случаев уже рассказали...
В принципе такой ветер не впервой, бывало и хуже, но давно такого не было, отвыкли...
Стихия...
PS  только что перед окнами еще кусок такого-же профиля метра 3х2 по дороге про летел, слава богу только машины задело...

вторник, 24 января 2012 г.

Кто еще хочет комиссарского тела?!

 Еще одна законченная работа. Фигурка 28мм от Brother Vinni. Роспись как обычно темперой. Из-за дефекта скульптуры (глаза разного размера) один глаз пришлось закрыть повязкой. Фигура участвовала в конкусе покраски на scalemodels.ru, о котором я писал ранее и заняла там почетное третье место (из 4-х )))))) ). Комментарии приветствуются :)
Далее еще фото...

суббота, 14 января 2012 г.

Я успел!

Наконец, после 2-х неудач подряд, я уложился в сроки конкурса!
Я конечно трезво оцениваю свои силы и на призовые места не рассчитываю, но я все-таки успел! После двух осечек-то (недоделанные фигурки так и стоят на полке в завершающей стадии, все руки до них не доходят...) :) даже на душе как-то легче стало...
подробнее о конкурсе тут. По правилам конкурса работу раньше времени светить нельзя, так что всему свое время ;)

воскресенье, 1 января 2012 г.

Подарки!

Похвастаюсь :)
На новый год получил от любимой супруги и дочурки вот такие замечательные наушники

Я конечно не меломан, но теперь работать по ночам под музыку будет приятней.

Также, благодаря замечательной акции "Клуб анонимных дедов морозов" от ресурса karopka.ru получил в подарок (и почувствовал себя дедом морозом, но это отдельная история) макет вот такого бункера:

Теперь рою интернет, и готовлюсь к фортификационной виньетке. Масштаб, кстати, 1/72.

C новым 2012-м!

С новым годом, друзья!
Желаю всем счастья, здоровья и побольше интересных идей, а также сил и времени на их воплощение!